Сложные задачи – простые решения

2018

С 8 по 12 октября в московском Экспоцентре прошла крупнейшая международная выставка пищевой и перерабатывающей промышленности «Агрородмаш-2018». Компания "Русская Броня" / АМОТЕК представила широкий ассортимент производимой продукции и презентовала  свои новинки.

В этом году организаторами выставки зарегистрировано свыше 860 экспонентов из 34 стран мира, что на 10% больше предыдущего года. XXIII международная выставка «Агропродмаш-2018» была проведена АО «Экспоцентр» при поддержке Минсельхоза РФ, Минпромторга РФ и под патронатом ТПП РФ.

Ежегодно в выставке принимают участие ведущие отечественные и зарубежные производители и поставщики пищевого технологического оборудования, комплектующих, сырья и ингредиентов для пищевой промышленности. Этот год не был исключением — значимые игроки рынка из числа крупнейших мировых и европейских брендов и российских промышленных предприятий презентовали на своих стендах инновационные решения для автоматизации и модернизации пищевых компаний. 

Русская Броня традиционно представляет на выставке Агропродмаш как постоянно производимое, пользующееся спросом оборудование, так и новинки и инновационные разработки.

 

 

В частности, из раздела "Санитария" на стенде экспонировались машина мойки тары ММТ-РБ-150, сушка доя обуви СОК-У-20, санпропускники МГРБ-3, МГРБ-2. Из разработок прошлого года - опрокидыватель Биг-боксов (Bin Tipper).

 

    

 

Также в этом году компания "Русская Броня" представила новое направление - робототехнику, в частности, интеграцию решений OMRON для выполнения операций по захвату и переносу в конвейерные линии АМОТЕК. Компания является партнером OMRON  и предлагает проектирование и производство технологических линий с использованием роботов SCARA и Delta.

 

 

 

ПРИГЛАШАЕМ ВАС СОВЕРШИТЬ 3D-ТУР НА СТЕНД "РУССКАЯ БРОНЯ"